Музыка - это жизнь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смешные истории из вашей жизни и жизни ваших друзей

Участников: 2

Перейти вниз

Смешные истории из вашей жизни и жизни ваших друзей Empty Смешные истории из вашей жизни и жизни ваших друзей

Сообщение  Багира Пн Сен 22, 2008 10:58 pm

Делимсяsmile Посмеемся вместеwink
Багира
Багира
Admin

Женщина Количество сообщений : 262
Возраст : 31
Географическое положение : Россия, Серероморск
Дата регистрации : 2008-09-22

http://vkontakte.ru/id6121107

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории из вашей жизни и жизни ваших друзей Empty Re: Смешные истории из вашей жизни и жизни ваших друзей

Сообщение  LaMusic Вс Сен 28, 2008 8:22 pm

wtf? Недавно ехал в 105-ом автобусе (Автобус, междугороднего сообщения, Мурманск-Североморск) Ехал значит С учебы. Было 4-ри пары. Мну измучанное, но выспавшееся на 4-ой паре (Благо Лит-ра была). Ну вот, пришел йа на Ж\д вокзал, а там "фак мой моск, оО, ^^ " народу просто 3.14здец ( все студенты ) Подъезжает 105-ый автобус, и вся толпа ринулась к автобусу (Я с мыслями, "Бля, щас усядусь в автобусе". Ну-ну)) куда там... Вперся в автобус, меня прижали с 4-ех сторон. (есть свои +, можно за поручень не держаться), Двигаться некуда, т.к дышать уже было нечем, но тут слышится дикий крик "Передняя площадка, продвигаемся" оО, бл, куда двигаться? Но тут эта тучная женщина пошла проверять проездные.(с мыслями, "Бля, все по проезным, выручки не будет) Это было ппц, не дай бог кому-то подобное пережить. ( не буду вдаваться в подробности ). Тут мне кто-то наступил на ногу, чорд ^^ как это было больно, до сих пор храмайу). Я на кого-то облакотился (на чье-то плечо, и мирно уснл) час быстро пролетел, фуф)
LaMusic
LaMusic

Мужчина Количество сообщений : 37
Возраст : 30
Географическое положение : Североморск
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории из вашей жизни и жизни ваших друзей Empty Re: Смешные истории из вашей жизни и жизни ваших друзей

Сообщение  Багира Пн Сен 29, 2008 12:00 am

LaMusic пишет:wtf? Недавно ехал в 105-ом автобусе (Автобус, междугороднего сообщения, Мурманск-Североморск) Ехал значит С учебы. Было 4-ри пары. Мну измучанное, но выспавшееся на 4-ой паре (Благо Лит-ра была). Ну вот, пришел йа на Ж\д вокзал, а там "фак мой моск, оО, ^^ " народу просто 3.14здец ( все студенты ) Подъезжает 105-ый автобус, и вся толпа ринулась к автобусу (Я с мыслями, "Бля, щас усядусь в автобусе". Ну-ну)) куда там... Вперся в автобус, меня прижали с 4-ех сторон. (есть свои +, можно за поручень не держаться), Двигаться некуда, т.к дышать уже было нечем, но тут слышится дикий крик "Передняя площадка, продвигаемся" оО, бл, куда двигаться? Но тут эта тучная женщина пошла проверять проездные.(с мыслями, "Бля, все по проезным, выручки не будет) Это было ппц, не дай бог кому-то подобное пережить. ( не буду вдаваться в подробности ). Тут мне кто-то наступил на ногу, чорд ^^ как это было больно, до сих пор храмайу). Я на кого-то облакотился (на чье-то плечо, и мирно уснл) час быстро пролетел, фуф)
Да, наш 105-ый - это жесть! знакомо=))))
ток, Дениска, почитай, пожалуйста https://music.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t2.htm
Багира
Багира
Admin

Женщина Количество сообщений : 262
Возраст : 31
Географическое положение : Россия, Серероморск
Дата регистрации : 2008-09-22

http://vkontakte.ru/id6121107

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории из вашей жизни и жизни ваших друзей Empty Re: Смешные истории из вашей жизни и жизни ваших друзей

Сообщение  LaMusic Пн Сен 29, 2008 1:39 pm

чорт ^^ забань меня...
LaMusic
LaMusic

Мужчина Количество сообщений : 37
Возраст : 30
Географическое положение : Североморск
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Смешные истории из вашей жизни и жизни ваших друзей Empty Re: Смешные истории из вашей жизни и жизни ваших друзей

Сообщение  Багира Пн Сен 29, 2008 1:48 pm

LaMusic пишет:чорт ^^ забань меня...
да ланwink на первый раз прощаю crazy
Багира
Багира
Admin

Женщина Количество сообщений : 262
Возраст : 31
Географическое положение : Россия, Серероморск
Дата регистрации : 2008-09-22

http://vkontakte.ru/id6121107

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения