Музыка - это жизнь!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение

Участников: 2

Перейти вниз

Ваше отношение к Panik?

Обсуждение I_vote_lcap100%Обсуждение I_vote_rcap 100% 
[ 2 ]
Обсуждение I_vote_lcap0%Обсуждение I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Обсуждение I_vote_lcap0%Обсуждение I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Обсуждение I_vote_lcap0%Обсуждение I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 2
 
 

Обсуждение Empty Обсуждение

Сообщение  Багира Пн Сен 22, 2008 6:55 pm

Состав группы:
Тимо Зонненшайн - вокал/рэп/гитара
Франк Циглер - вокал
Дэвид Бонк - гитара
Кристиан Линке - бас гитара
Юрии Шэвэ - барабаны
Ян Венэр - ДиДжей

Panik (ранее Nevada Tan) — немецкая альтернативная команда, состоящая из представителей молодого поколения музыкантов. С появлением группы многие критики сразу же узрели в этих парнях конкурентов и альтернативу небезызвестным Tokio Hotel. Действительно, команды во многом схожи, но в случае с Nevada Tan мы имеем дело с более жёстким звучанием, сочетающим хип-хоп и мощный гитарный саунд, а также не таким спорным имиджем участников. Из-за повторения формулы вокалист+рэппер+dj критики считают их попыткой создания второго Linkin Park, но практика показала, что попытка не нашла серьёзного успеха. Название дебютного альбома "Niemand Hoert Dich" («Никто Не Слышит Тебя) ,к счастью, не стало пророческим для молодой немецкой панк-рэп группы Nevada Tan. Об этих шести парнях уже слышали многие, число их поклонников растет с невероятной быстротой не только в Европе, но и в России. Их музыкальный стиль эклектичен, их альбом -смесь рэпа и жесткой альтернативы. Все это, помноженное на мощный драйв немецкой музыки, столь любимой в России, привлекают к группе особое внимание.
Альбом "Niemand Hoert Dich" и заглавный сингл с него "Revolution" оккупировали верхние строчки национальных чартов Германии, более того — альбом на данный момент является там одним из бестселлеров. Но самим участникам группы Nevada Tan этого мало – в их планах покорить весь мир!
Багира
Багира
Admin

Женщина Количество сообщений : 262
Возраст : 31
Географическое положение : Россия, Серероморск
Дата регистрации : 2008-09-22

http://vkontakte.ru/id6121107

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Empty Самая рульная группа =)

Сообщение  Fucky Ср Сен 24, 2008 6:05 pm

Panik — немецкий рок коллектив с интересным сочетанием музыкальной палитры: тяжелый рок-ритм переплетается с рэповым речитативом и интересным вокалом главного солиста, вдобавок к этому в звучание включается DJ и придает всему действительно оригинальную подачу. В состав группы входят: главный солист Фрэнки, рэп-солист Тимо, DJ Ян, лидер гитарист Дэвид, ритм гитарист и басист Линке и барабанщик Юри. Первоначально группа была основана в Гамбурге в 2007 году под названием Nevada Tan. 20 Января 2008 года Nevada Tan заявили, что они официально поменяли свое имя на Panik из-за разногласий со своим менеджментом, которые привели к смене лейблов с Vertigo Records на Universal Records. Паник объединяют элементы рэпа с жесткой альтернативой. Их стиль часто сравнивают со стилем Линкин Парк, хотя они не любят, когда их сравнивают с ними. Участники группы заявили, что ими частично движет злость и они могут выражать свои эмоции только на родном — немецком — языке.
Fucky
Fucky

Женщина Количество сообщений : 44
Возраст : 30
Географическое положение : х. з. =)
Дата регистрации : 2008-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения